Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Летняя естественнонаучная школа

9 ЕН, 11 ЕН приглашаем в естественнонаучную летнюю школу, которая состоится с 27 по 29 августа.

Подробнее...

Выездной семинар

27-28 июня 2018 на базе дома отдыха «Жемчужина» состоялся выездной  семинар, посвященный разработке программы развития лицея.

Подробнее...

Географические открытия в «Орленке»

На Черноморском побережье в знаменитом «Орленке» собрались знатоки географии, победители олимпиад, юные экологи и активисты. 

Подробнее...

Закрытие Летней гуманитарной школы

Закончилась очередная смена ЛГШ. Какие дни оказались самыми интересными? Что нового узнали ребята? Пусть об этом они расскажут сами.

Подробнее...


Темы для обсуждения

Концепция образовательного проекта «Школа- лаборатория»

Предлагаем вам познакомиться с текстом Концепции образовательного проекта «Школа-лаборатория»и поделиться комментариями к ней, предложениями, задать вопросы.

Последние комментарии

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Родительское собрание

7 июня 2018, 19:00  в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

   

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

  • Бородаевский Максим
    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2016/17

  • Полосухина Юлия
    Полосухина Юлия

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Моралёв Арсений
    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Добронравов Егор
    Добронравов Егор

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Добронравов Никита
    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Нечепуренко Александра
    Нечепуренко Александра

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Криворучко Дарья
    Криворучко Дарья

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Гусак Андрей
    Гусак Андрей

    Победитель регионального этапа ВсОШ по истории, 2016/17

  • Грачёва Вероника
    Грачёва Вероника

    Победитель регионального этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Кудрявцев Никита
    Кудрявцев Никита

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Ходакова Елена Викторовна
    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич
    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна
    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна
    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна
    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна
    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна
    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна
    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна
    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна
    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна
    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна
    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна
    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович
    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна
    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
    Олькова Валентина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна
    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.