Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  

School Day

24 сентября 2016 - День школы!

Подробнее...

Бело-Зелёная ярмарка

23 сентября, накануне Дня рождения школы, проходит «Бело-Зеленая»  благотворительная ярмарка.

Подробнее...

Юные исследователи в «Океане»

Во Всероссийском детском центре «Океан» прошла профильная смена «Мир открытий» Русского географического общества. В смене участвовали четыре школьника из Новосибирска. 

Подробнее...

Объявляется конкурс!

Объявляются конкурсы на лучшую фотографию с «Дня школы» и лучшую письменную работу «За что я благодарен Лицею».

Подробнее...


Темы для обсуждения

Об уроках, ЕГЭ и содержательном общении

14 и 15 мая 2016 года в Новосибирске прошли лекции доктора филологических наук, профессора РГГУ (Москва) Валерия Игоревича Тюпы «Теория коммуникации и литературоведение».

Последние комментарии

Электронная приемная

На этой странице можно задать вопрос администрации лицея.

День школы

24 сентября 2016 (суббота)

Всероссийская олимпиада школьников

школьный этап ВсОШ

с 27 сентября по 13 октября 2016

Приказ №229од от 26.08.2016 "О проведении школьного этапа ВсОШ в 2016/2017 учебном году в городе Новосибирске"

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Приём в 1-й класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2016 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

  • Рева Станислав
    Рева Станислав

    Призер заключительного этапа ВсОШ по физике, 2015/16

  • Бородаевский Максим
    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2015/16

  • Полосухина Юлия
    Полосухина Юлия

    Призер заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2015/16

  • Сапранкова Любовь
    Сапранкова Любовь

    Призер заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2015/16

  • Чечёткина Софья
    Чечёткина Софья

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2015/16

  • Моралёв Арсений
    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2015/16

  • Черкашина Анастасия
    Черкашина Анастасия

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2015/16

  • Добронравов Егор
    Добронравов Егор

    Призер заключительного этапа ВсОШ по математике, 2015/16

  • Добронравов Никита
    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2015/16

  • Максимов Федор
    Максимов Федор

    Победитель регионального этапа ВсОШ по географии, 2015/16

  • Проскуряков Родион
    Проскуряков Родион

    Победитель регионального этапа ВсОШ по химии, 2015/16

  • Сухоруков Дмитрий
    Сухоруков Дмитрий

    Победитель регионального этапа ВсОШ по праву, 2015/16

  • Черняк Александр
    Черняк Александр

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2015/16

  • Ходакова Елена Викторовна
    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич
    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна
    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна
    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна
    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна
    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна
    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна
    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна
    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна
    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна
    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна
    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна
    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович
    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Камолкина Галина Ивановна
    Камолкина Галина Ивановна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна
    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
    Олькова Валентина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна
    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.