Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

ЕГЭ - 2013

Выпускники, набравшие на ЕГЭ 90 баллов и выше.

 

Выпускники, набравшие на ЕГЭ 90 баллов и выше (по состоянию на 24.06.2013).

 

класс   Фамилия  Имя  Отчество  баллы
РУССКИЙ ЯЗЫК
11А Карнаухова Елена Дмитриевна 90
11Е Столбов Никита Станиславович 90
11М Бакаров Амир Асхатович 90
11СП Науменко Наталья Сергеевна 90
11СП Рудых Наталия Сергеевна 90
11М Пестерев Павел Андреевич 92
11СП Идрисова Жанна Ансагановна 92
11С Пономарёва Дарья Олеговна 92
11СП Хан Ирина Витальевна 92
11А Сергеева Дарина Георгиевна 95
11М Ажбаков Артем Альбертович 95
11М Бабичев Роман Евгеньевич 95
11СП Филина Надежда Владимировна 95
11Е Лубова Ксения Игоревна 98
11Е Малов Никита Андреевич 98
11А Селезнева Владислава Дмитриевна 100
ИСТОРИЯ
11СП Самсонов Богдан Игоревич 91
11СП Романова Екатерина Андреевна 93
11СП Филина Надежда Владимировна 98
11СП Шевелев Никита Александрович 100
БИОЛОГИЯ
11А Селезнева Владислава Дмитриевна 91
11Е Деревянкина Галина Александровна 91
11Е Лубова Ксения Игоревна 96
11М Егорова Анастасия Александровна 96
ИНФОРМАТИКА и ИКТ
11М Юрьев Семен Юрьевич 91
11М Пестерев Павел Андреевич 94
11М Ажбаков Артем Альбертович 97
11М Бабичев Роман Евгеньевич 97
МАТЕМАТИКА
11М Егорова Анастасия Александровна 96
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
11СП Потапов Михаил Андреевич 90
11М Макарова Екатерина Игоревна 92
11Е Бирюляева Дарья Сергеевна 93
11СП Едина Екатерина Константиновна 93
11М Пестерев Павел Андреевич 94
11Е Морозова Елена Дмитриевна 94
11СП Науменко Наталья Сергеевна 95
11А Бородина София Владимировна 97
11СП Филина Надежда Владимировна 100
ФИЗИКА
11М Панкратова Анна Александровна 90
11Е Столбов Никита Станиславович 92
11Е Яковлев Кирилл Николаевич 92
11М Шестаков Антон Александрович 92
11М Ажбаков Артем Альбертович 94
11М Чайка Иван Федорович 94
11М Пестерев Павел Андреевич 96
11Е Малов Никита Андреевич 98
11М Бабичев Роман Евгеньевич 98
ХИМИЯ
11Е Рамазанова Елена Юрьевна 100
11Е Лубова Ксения  Игоревна 98
11Е Ус Анна Александровна 98
11Е Калмыкова Екатерина Андреевна 95
11СП Липа Анна Марковна 95
11Е Деревянкина Галина Александровна 92
11М Егорова Анастасия Александровна 92
11Е Шмырев Константин Сергеевич 92
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
11СП Самсонов Богдан Игоревич 95
11СП Шевелев Никита Александрович 95
11СП Идрисова Жанна Ансагановна 90
11СП Потапов Михаил Андреевич 90
11СП Хмелевский Трофим Сергеевич 90

Поздравляем с высокими результатами!

 

 

И.В.Косячкова


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Сетевые игры 2017/18

12-18 ноября 2018

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016» (2-11 класс), организационный взнос – 100 рублей.  Прием заявок 17-19 и 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

15 ноября 2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» (2-11 классы), организационный взнос – 70 рублей.  Прием заявок и оргвзносов от учителей 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

28 ноября 2018

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам (1-11 классы), организационный взнос – 65 рублей. Прием заявок и оргвзносов 17-19 октября (10:00 - 14:00) и 20 октября (10:00 - 12:00), кабинет 306а

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.