Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English

Победители конкурса исследовательских проектов

В начале апреля проходил районный этап городского конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 42 ученика из школ Советского района, из них 9 участников – наши лицеисты.

 

Синицына Алиса, ученица 5 класса выступила на секции «Научно-техническое направление», Рощин Макар, ученик 7 класса, принял участие в работе секции «Естественно-научное направление». На секции «Гуманитарное направление» выступили 7 лицеистов: Синицына Алиса, Висящева Ева, Михеев Никита, Кондюрин Илья (5 класс), Лозовой Матвей (7 класс), Анчугова Наталья, Извекова Александра (8 класс).

 

По результатам районного этапа 6 учащихся стали лауреатами, а работа Рощина Макара «Исследования устойчивости различных сортов пшеницы (Triticum aestivum) к грибным болезням в условиях лесостепи Приобья» рекомендована к выступлению на городском этапе конкурса проектов.

 

2 место заняли:

  • Кондюрин Илья, 5 класс, руководитель Кузьменко И.В., учитель английского языка
  • Рощин Макар, 7 класс, руководитель Хабарова Т.В., учитель окружающего мира,
  • Анчугова Наталья, 8 класс, руководитель Узлова В.В., учитель русского языка и литературы
  • Извекова Александра, 8 класс, руководитель Узлова В.В., учитель русского языка.

3 место заняли:

  • Синицына Алиса, 5 класс, руководитель Плясуля Алина Викторовна
  • Лозовой Матвей, 7 класс, руководитель Маркова В.А., учитель английского языка.

Поздравляем участников и лауреатов районного этапа городского конкурса исследовательских проектов, а также их руководителей: Кузьменко Ирину Викторовну, Маркову Василину Анатольевну, Узлову Викторию Владимировну, Плясулю Алину Викторовну, Бородаевскую Ольгу Вадимовну!

 

Дорохова О.М., заместитель директора по УВР


630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.