Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English

Соревнования комплекса ГТО

В декабре 2020 г в Лицее № 130 прошли соревнования физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 10 и 11 классов. Соревнования проводились по дисциплинам: 

  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  • поднимание туловища из положения лёжа на  спине (количество раз за 1 мин);
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

В соревнованиях победили

  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

ЮНОШИ 10 классы

1 место Лотов Игорь 10М

2 место Новиков Дмитрий 10М, Сухов Тимофей 10А

 

ДЕВУШКИ 10 классы

1 место Рева Ирина 10ЕН

2 место Бовкун Дарья 10М

3 место Востокова Анна 10 СП

 

ЮНОШИ 11 классы

1 место Мажара Кирилл 11А, Кирильчик Данил 11СГ

3 место Хачков Семен 11И, Оненко Сергей 11И

 

ДЕВУШКИ 11 классы

1 место Слепцова Александра 11ЕН

2 место Караваева Дарья 11СГ

3 место Мезенцева Дарья 11И

  • Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 мин)

ЮНОШИ 10 классы

1 место Поляков Данил 10М

2 место Гагол Егор 10М

3 место Сухов Тимофей 10А

 

ДЕВУШКИ 10 классы

1 место Востокова Анна 10СП

2 место Редькина Алена 10ЕН, Кузнецова Элеонора 10СП

 

ЮНОШИ 11 классы

1 место Селезнев Алексей 11И

2 место Мажара Кирилл 11А, Хачков Семен 11И

 

ДЕВУШКИ 11 классы

1 место Щетинина Ирина 11И

2 место Слепцова Александра 11ЕН

3 место Пальчунова Олеся 11И, Шестерикова Милана 11И

  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу

ЮНОШИ 10 классы

1 место Новиков Дмитрий 10М

2 место Черкашин Данил 10ЕН

3 место Батаев Александр 10СП

 

ДЕВУШКИ 10 классы

1 место Марченко Арина 10М;

2 место Востокова Анна 10СП, Леонтьева Софья 10М.

 

ЮНОШИ 11 классы

1 место Хачков Семен 11И

2 место Шакиров Дмитрий 11И

3 место Хильченко Никита 11А

 

ДЕВУШКИ 11 классы

1 место Журавлёва Елизавета

2 место Пыркина Наталья 11И, Кононенко Диана 11СГ, Акименко Мария 11ЕН 

  • Общий зачет

ЮНОШИ 10 классы

1 место Новиков Дмитрий 10М

2 место Сухов Тимофей 10А

3 место Поляков Данил 10М

 

ДЕВУШКИ 10 классы

1 место Востокова Анна 10СП

2 место Бовкун Дарья 10М

3 место Марченко Арина 10М

 

ЮНОШИ 11 классы

1 место Мажара Кирилл 11А

2 место Хачков Семён 11И

3 место Шакиров Дмитрий 11И

 

ДЕВУШКИ 11 классы

1 место Слепцова Александра 11 ЕН 

2 место Пыркина Наталья 11И

3 место Караваева Дарья СГ

 

Учитель физической культуры Шумейко Д.В.

 


630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.