Расписание уроков
Электронный дневник

Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ

На официальном сайте муниципального этапа олимпиады опубликованы окончательные протоколы олимпиады по всем предметам.

 

Ученики Лицея № 130 завоевали 86 дипломов олимпиады. 75 лицеистов завоевали диплом призера, а 11 лицеистов стали победителями муниципального этапа.

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,  учителей и родителей!

 

Победители муниципального этапа олимпиады:

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Поломошнов

Никита

10

Биология

Батурин С.О.

Никитенко

Иван

6

Испанский язык

Самоподготовка

Яковенко

Любовь

8

Итальянский язык

Самоподготовка

Бакарова

Алина

11

Математика

Власова С.Н.

Васильев

Тимофей

10

Математика

Ню В.В.

Неделько

Алена

11

Математика

Власова С.Н.

Принц

Михаил

7

Математика

Романосова Е.А.

Яхина

Галина

7

Немецкий язык

Самоподготовка

Лотов

Игорь

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Черновский

Никита

10

Химия

Пономаренко Н.В.

Рощин

Макар

7

Экология

Хрущева А.С.

 

Призёры муниципального этапа олимпиады

 

Фамилия Имя

Класс

Предмет

Учитель

Бураев Михаил

7

Английский язык

Зинченко Е.В.

Семина Ульяна

7

Английский язык

Маркова В.А.

Яхина Галина

7

Английский язык

Зинченко Е.В.

Каргин Борис

8

Английский язык

Зинченко Е.В.

Коваль Надежда

8

Английский язык

Александрова Е.В.

Петрищева Полина

8

Английский язык

Торгова А.В.

Тарасова Дарья

8

Английский язык

Торгова А.В.

Семина Надежда

9

Английский язык

Торгова А.В.

Гмыза Яна

10

Английский язык

Александрова Е.В.

Смирнова Мария

11

Английский язык

Шлыкович О.А.

Мурашов Артем

11

Английский язык

Коломийчук Т.В.

Немов Александр

8

Биология

Хрущева А.С.

Петрищева Полина

8

Биология

Хрущева А.С.

Рева Ирина

10

Биология

Батурина Н.С.

Рогачева Александра

11

Биология

Батурин С.О.

Никитина Ольга

11

Биология

Батурин С.О.

Рощин Макар

7

География

Хрущева А.С.

Петрищева Полина

8

География

Синицын И.А.

Прокофьева Елизавета

9

География

Капустина Н.Ю.

Наумова Дарья

10

География

Капустина НЕ.Ю.

Семина Надежда

9

Испанский язык

Самоподготовка

Логинов Илья

9

Информатика

Григоренко М.В.

Вронский Александр

10

Информатика

Гусельникова Е.В., Минак А.Г.

Бакарова Алина

11

Информатика

Гусельникова Е.В.

Погосов Арсений

11

Информатика

Гусельникова Е.В.

Щетинина Ирина

11

Информатика

Гусельникова Е.В.

Щенников Савелий

10

История

Виноградова Е.В.

Сафронов Михаил

11

История

Виноградова Е.В.

Смирнова Мария

11

История

Виноградова Е.В.

Бураев Михаил

7

Математика

Романосова Е.А.

Артеменко Матвей

8

Математика

Николаенко Е.П.

Петрищева Полина

8

Математика

Федосеева Л.Н.

Трофимов Михаил

8

Математика

Николаенко Е.П.

Пяткин Валерий

8

Математика

Николаенко Е.П.

Горбач Елизавета

9

Математика

Мурашова М.Н.

Вронский Александр

10

Математика

Ню В.В.

Леонтьева Софья

10

Математика

Ню В.В.

Лотов Игорь

10

Математика

Ню В.В.

Чепелева Мария

10

Математика

Ню В.В.

Пальчунова Олеся

11

Математика

Власова С.Н.

Погосов Арсений

11

Математика

Власова С.Н.

Липская Варвара

11

Математика

Власова С.Н.

Трофимова Татьяна

11

Математика

Власова С.Н.

Умаров Акмаль

11

Математика

Власова С.Н.

Щетинина Ирина

11

Математика

Власова С.Н.

Семина Надежда

9

Немецкий язык

Самоподготовка

Сызранова Софья

11

Немецкий язык

Самоподготовка

Журавлева Елизавета

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Тарасова Дарья

8

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Щенников Савелий

10

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Смрнова Мария

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Сызранова Софья

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Чекурашева Алиса

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Тарасова Дарья

8

Право

Клакоцкая Т.С.

Смирнова Мария

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Емельянов Никита

7

Русский язык

Камолкина Г.И.

Рощин Макар

7

Русский язык

Камолкина Г.И.

Хачатурян Арина

9

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Леонтьева Софья

10

Русский язык

Горнакова Н.В.

Журавлева Елизавета

11

Русский язык

Олькова В.В.

Липская Варвара

11

Русский язык

Карстен Е.Ю.

Голубцова Ангелина

8

Технология

Жучкова Н.Я.

Бураев Михаил

7

Физика

Осинцев А.Б.

Вронский Александр

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Трофимова Татьяна

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Петрищева Полина

8

Химия

Плюснина О.А.

Данилова Наталья

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Поломошнов Никита

10

Экология

Батурин С.О.

Белицкая Валерия

11

Экология

Батурин С.О.

Рогачева Александра

11

Экология

Батурин С.О.

Вронский Александр

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Леонтьева Софья

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Чепелева Мария

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Хачатурян Никита

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Чекурашева Алиса

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

 Администрация Лицея выражает благодарность победителям и призерам олимпиады, их родителям и педагогам.

 

Дорохова О.М.,

заместитель директора по УВР