Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English
 
   
 
 
  
 
 
 

  

Победители регионального этапа ВсОШ

Поздравляем победителей и призеров региональной олимпиады!

 

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. В олимпиаде приняли участие 97 лицеистов 9-11-ых классов. По результатам олимпиады 11 участников стали победителями, 30 – призерами.

 

Победители региональной олимпиады

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Данилова

Наталья

9

Экология

Батурин С.О.

Жимулёв

Кирилл

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Панова

Юлия

9

Биология

Батурин С.О.

Чекурашева

Алиса

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Бородаевский

Максим

10

Итальянский язык

Самоподготовка

Грушецкий

Николай

10

Биология

Павлова М.А.

Жижина

Анастасия

10

Литература

Симанова О.Н.

Баннов

Егор

11

История

Виноградова Е.В.

Гусак

Иван

11

Немецкий язык

Самоподготовка

Ильина

Алина

11

Китайский язык

Самоподготовка

Петрушина

Ксения

11

Экология

Батурин С.О.

Призеры региональной олимпиады

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Бакарова

Алина

9

Математика

Власова С.Н.

Данилова

Наталья

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Журавлёва

Елизавета

9

Русский язык

Олькова В.В.

Мальшаков

Павел

9

Китайский язык

Самоподготовка

Махина

Полина

9

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Никитина

Ольга

9

Биология

Батурин С.О.

Николаева

Екатерина

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Перегоедова

Елена

9

Технология

Жучкова Н.Я.

Погосов

Арсений

9

Математика

Власова С.Н.

Погосов

Арсений

9

Информатика

Гусельникова Е.В.,    Минак А.Г.

Снежкова

Юлия

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Чекурашева

Алиса

9

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Бородаевский

Максим

10

Английский язык

Авершина Е.А.

Демина

Екатерина

10

Искусство

Самоподготовка

Демина

Екатерина

10

Литература

Буднева Л.В.

Косточка

Михаил

10

Информатика

Григоренко М.В.,      Минак А.Г.

Мезин

Аким

10

Биология

Павлова М.А.

Погарская

Елизавета

10

Экология

Батурин С.О.

Таранец

Данил

10

Астрономия

Трибунская Ю.В.

Таранец

Данил

10

География

Капустина Н.Ю.

Геря

Сергей

11

Английский язык

Торгова А.В.

Гусак

Иван

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Гусак

Андрей

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Ким

Владимир

11

Биология

Павлова М.А.

Кудрявцева

Анна

11

Английский язык

Торгова А.В.

Кудрявцева

Анна

11

Искусство

Самоподготовка

Лебедев

Марк

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Максимовский

Георгий

11

Русский язык

Дорохова О.М.

Максимовский

Георгий

11

Английский язык

Свириденко Т.А.

Погосова

Мария

11

Биология

Павлова М.А.

С протоколами олимпиады можно ознакомиться по ссылке http://olymp.detinso.ru/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-2018/

 

Церемония награждения призеров и победителей муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады состоится в лицее в четвертой четверти. 

 

 

Дорохова О.М., заместитель директора по УВР


630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.