Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Подведены итоги муниципальной олимпиады

На официальном сайте муниципального этапа олимпиады http://nios.ru/node/18427 опубликованы окончательные протоколы олимпиады по всем предметам. Ученики Лицея № 130 завоевали 149 дипломов олимпиады, 17 лицеистов стали победителями олимпиад, 132 - призерами.

  

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году!

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Зыков

Данила

8

Биология

Ильина М.В.

Васильев

Тимофей

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Лотов

Игорь

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Лотов

Игорь

8

Экология

Самоподготовка

Панова

Юлия

9

Биология

Батурин С.О.

Погосов

Арсений

9

Математика

Власова С.Н.

Трофимова

Татьяна

9

Математика

Власова С.Н.

Махина

Полина

9

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Жимулёв

Кирилл

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Грушецкий

Николай

10

Английский язык

Авершина Е.А.

Бородаевский

Максим

10

Итальянский язык

Самоподготовка

Ильина

Алина

11

Китайский язык

Самоподготовка

Гусак

Иван

11

Немецкий язык

Самоподготовка

Гусак

Иван

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Кудрявцева

Анна

11

Русский язык

Буднева Л.В.

Петрушина

Ксения

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Петрушина

Ксения

11

Экология

Батурин С.О.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году!

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

ФИО педагога

Семина

Надежда

7

Английский язык

Кроха С.А.

Рудась

Дарья

7

Биология

Ильина М.В.

Прокофьева

Елизавета

7

География

Капустина Н.Ю.

Третьякова

Юлия

7

География

Капустина Н.Ю.

Рудась

Дарья

7

История

Опалев В.О.

Шаталова

Мария

7

История

Опалев В.О.

Рудась

Дарья

7

Литература

Симанова О.Н.

Гуськов

Платон

7

Математика

Мурашова М.Н.

Павлова

Софья

7

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Рудась

Дарья

7

Русский язык

Симанова О.Н.

Хачатурян

Арина

7

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Гуськов

Платон

7

Физика

Сергеева Е.А.

Рудась

Дарья

7

Физика

Сергеева Е.А.

Бальцевич

Доминика

8

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Бальцевич

Доминика

8

Английский язык

Карелина А.С.

Бовкун

Дарья

8

Английский язык

Гибина Ю.И.

Зыков

Данила

8

Английский язык

Александрова Е.В.

Гмыза

Яна

8

Биология

Батурина Н.С.

Новиков

Дмитрий

8

Биология

Ильина М.В.

Поломошнов

Никита

8

Биология

Батурина Н.С.

Рева

Ирина

8

Биология

Батурина Н.С.

Вронский

Александр

8

География

Капустина Н.Ю.

Вронский

Александр

8

Информатика

Гусельникова Е.В., Минак А.Г.

Лотов

Игорь

8

Информатика

Гусельникова Е.В., Минак А.Г.

Черкашин

Данил

8

Информатика

Рифлинг И.А.

Бовкун

Дарья

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Зыков

Данила

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Леонтьева

Софья

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Лотов

Игорь

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Чепелева

Мария

8

Математика

Таныгин Б.Л.

Зыков

Данила

8

ОБЖ

Данилов А.Б.

Зыков

Данила

8

Русский язык

Горнакова Н.В.

Наумова

Дарья

8

Русский язык

Сивохина Т.А.

Новиков

Дмитрий

8

Русский язык

Горнакова Н.В.

Поломошнов

Никита

8

Русский язык

Сивохина Т.А.

Вронский

Александр

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Зыков

Данила

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Липа

Владимир

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Новиков

Дмитрий

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Ирина

8

Физика

Осинцев А.Б.

Зыков

Данила

8

Химия

Косячкова И.В.

Зыков

Данила

8

Экология

Ильина М.В.

Поломошнов

Никита

8

Экология

Батурин С.О.

Рева

Ирина

8

Экология

Батурин С.О.

Бакаев

Мирослав

8

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Гетманов

Егор

8

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Жимулев

Кирилл

9

Астрономия

Трибунская Ю.В.

Никитина

Ольга

9

Биология

Батурин С.О.

Николаева

Екатерина

9

Биология

Батурин С.О.

Рогачёва

Александра

9

Биология

Батурин С.О.

Снежкова

Юлия

9

Биология

Батурин С.О.

Чечина

Дарья

9

Биология

Батурин С.О.

Погосов

Арсений

9

Информатика

Гусельникова Е.В.,  Минак А.Г.

Журавлева

Елизавета

9

История

Виноградова Е.В.

Мальшаков

Павел

9

Китайский язык

Самоподготовка

Бакарова

Алина

9

Математика

Власова С.Н.

Липская

Варвара

9

Математика

Базайкина Е.Н.

Мартьянов

Александр

9

Математика

Власова С.Н.

Неделько

Алёна

9

Математика

Власова С.Н.

Умаров

Акмаль

9

Математика

Власова С.Н.

Хачатурян

Никита

9

Математика

Власова С.Н.

Цыганова

Дарья

9

Математика

Власова С.Н.

Щетинина

Ирина

9

Математика

Власова С.Н.

Кашменская

Екатерина

9

ОБЖ

Данилов А.Б.

Чекурашева

Алиса

9

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Бабенко

Екатерина

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Журавлёва

Елизавета

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Сагайдак

Алина

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Чекурашева

Алиса

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Журавлева

Елизавета

9

Русский язык

Олькова В.В.

Неделько

Алена

9

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Перегоедова

Елена

9

Технология  д

Жучкова Н.Я.

Данилова

Наталья

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Николаева

Екатерина

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Слепцова

Александра

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Снежкова

Юлия

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Турилов

Андрей

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Белицкая

Валерия

9

Экология

Батурин С.О.

Данилова

Наталья

9

Экология

Батурин С.О.

Рогачева

Александра

9

Экология

Батурин С.О.

Слепцова

Александра

9

Экология

Батурин С.О.

Бородаевский

Максим

10

Английский язык

Авершина Е.А.

Косточка

Михаил

10

Английский язык

Александрова Е.В.

Мелинг

Александра

10

Английский язык

Авершина Е.А.

Погребняк

Полина

10

Английский язык

Авершина Е.А.

Яковлев

Артём

10

Английский язык

Зинченко Е.В.

Таранец

Данил

10

Астрономия

Трибунская Ю.В.

Бородаевский

Максим

10

Биология

Павлова М.А.

Глазков

Николай

10

Биология

Павлова М.А.

Грушецкий

Николай

10

Биология

Павлова М.А.

Мезин

Аким

10

Биология

Павлова М.А.

Табиханова

Ольга

10

Биология

Павлова М.А.

Мезин

Аким

10

География

Капустина Н.Ю.

Сивенок

Андрей

10

География

Капустина Н.Ю.

Таранец

Данил

10

География

Капустина Н.Ю.

Косточка

Михаил

10

Информатика

Григоренко М.В., Минак А.Г.

Жижина

Анастасия

10

Китайский язык

Самоподготовка

Жижина

Анастасия

10

Литература

Симанова О.Н.

Базайкин

Владимир

10

Математика

Власова С.Н.

Останина

Ксения

10

ОБЖ

Данилов А.Б.

Яковлев

Артём

10

ОБЖ

Данилов А.Б.

Дёмина

Екатерина

10

Русский язык

Олькова В.В.

Неминова

Екатерина

10

Русский язык

Симанова О.Н.

Базайкин

Владимир

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Грасмик

Роман

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Игнатов

Георгий

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Косточка

Михаил

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Бородаевский

Максим

10

Химия

Пономаренко Н.В.

Валяев

Александр

10

Химия

Пономаренко Н.В.

Демина

Екатерина

10

Экология

Батурин С.О.

Мезин

Аким

10

Экология

Батурин С.О.

Погарская

Елизавета

10

Экология

Батурин С.О.

Геря

Сергей

11

Английский язык

Торгова А.В.

Кудрявцева

Анна

11

Английский язык

Торгова А.В.

Лебедев

Марк

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Максимовский

Георгий

11

Английский язык

Свириденко Т.А.

Хоруженко

Екатерина

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Годунова

Алена

11

Биология

Павлова М.А.

Ким

Владимир

11

Биология

Павлова М.А.

Погосова

Мария

11

Биология

Павлова М.А.

Иванов

Антон

11

Информатика

Григоренко М.В.

Баннов

Егор

11

История

Виноградова Е.В.

Романов

Александр

11

История

Виноградова Е.В.

Журавлев

Николай

11

Литература

Буднева Л.В.

Кудрявцева

Анна

11

Литература

Буднева Л.В.

Кобцев

Михаил

11

Математика

Власова С.Н.

Сорокин

Михаил

11

Математика

Власова С.Н.

Гусак

Иван

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Ильина

Алина

11

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Ильина

Алина

11

Русский язык

Буднева Л.В.

Гусак

Андрей

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Ильин

Матвей

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Среди школ Новосибирска Лицей № 130 занимает первое место по количеству победителей.

 

Администрация лицея выражает благодарность победителям и призерам олимпиады, их учителям и родителям.

 

Дорохова О.М.
зам.директора по НМР 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.