Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

"Британский бульдог"

13 декабря 2017 года учащиеся нашего лицея принимали участие в ежегодном международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog», который проводит Институт продуктивного обучения  совместно с Центром продуктивного обучения (Санкт-Петербург). Задания были сложные, но очень интересные.

 

Всего в конкурсе приняли участие 215 учеников 3-11 классов нашего лицея: 3-4 классы - 66 человек, 5-9 классы - 136 и 10-11 классы - 13 человек.

 

Надежды "British Bulldog" Новосибирского региона

Бураев Михаил (4 класс), учитель Кяупа Елена Анатольевна

 

"Золотая сотня" Новосибирского региона

Рудась Дарья (6 класс), учитель Зинченко Елена Вадимовна

Кудрявцева Анна (10 класс), учитель Торгова Анна Владиславовна

Геря Сергей (10 класс), учитель Торгова Анна Владиславовна

Горан Арсений (11 класс), учитель Александрова Елена Владимировна

 

 Места в регионе:

Бураев Михаил (4 класс) - 2 место

Рудась Дарья (6 класс) - 5 место

Чечина Дарья (8 класс) - 11 место

Бородаевский Максим (9 класс) - 8 место

Косточка Михаил (9 класс) - 8 место

Кудрявцева Анна (10 класс) - 1 место

Геря Сергей (10 класс) - 1 место

Горан Арсений (11 класс) - 5 место

 

В рейтинге участников Советского района лицеисты заняли призовые места:

3 классы: Бураева Анна - 3 место

4 классы: Бураев Михаил - 1 место, Емельянов Никита - 3 место

5 классы: Каргин Борис - 1 место

6 классы: Рудась Дарья - 2 место

7 классы: Бальцевич Доменика и Бовкун Дарья - 3 место

9 классы: Бородаевский Максим и Косточка Михаил - 1 место

10 классы: Кудрявцева Анна и Геря Сергей - 1 место

11 классы: Горан Арсений - 3 место

 

Победителями в конкурсе по школе стали также следующие ребята:

3 класс

1  место: Бураева Анна 

2 место: Титов Михаил

3 место: Кулаков Андрей

 

4 класс

1 место: Бураев Михаил

2 место: Емельянов Никита

3 место: Рощин Макар

 

5 класс

1 место: Каргин Борис

2 место: Петрищева Полина и Скакун Глеб

 

6 класс

1 место: Рудась Дарья

2 место: Третьякова Юлия

3 место: Покушалов Михаил

 

7 класс

1 место: Бальцевич Доменика и Бовкун Дарья

3 место: Зыков Данила

 

8 класс

1 место: Чечина Дарья

2 место: Махина Полина и Панова Юлия

 

 9 класс

1 место: Бородаевский Максим и Косточка Михаил

3 место: Орлов Александр 

 

10 класс

1 место: Кудрявцева Анна и Геря Сергей 

3 место: Ершова Мария и Ковальчук Ульяна

 

11 класс

1 место: Горан Арсений

2 место: Гармаш Никита и Конева Ольга

 

 Поздравляем победителей!

 

Гусельникова Е.В., школьный организатор игры "British Bulldog"


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Родительское собрание

7 июня 2018, 19:00  в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

   

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.