Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Итоги региональной олимпиады

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. В олимпиаде приняли участие 84 ученика Лицея № 130 9-11-ых классов.

 

По результатам олимпиады 10 лицеистов стали победителями, 28 – призерами.

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, их учителей и родителей.

 

Церемония награждения призеров и победителей муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады состоится в лицее в четвертой четверти.

 

С протоколами олимпиады можно ознакомиться по ссылке http://donso.nspu.ru/course/view.php?id=12 .

 

 Победители регионального этапа

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Грушецкий

Николай

9

биология

Павлова М.А

Криворучко

Дарья

9

биология

Некрасова Л.А.

Кротов

Александр

10

информатика

Григоренко М.В., Минак А.Г.

Бородаевский

Максим

9

итальянский язык

Самоподготовка

Ильина

Алина

10

китайский язык

Самоподготовка

Демина

Екатерина

9

русский язык

Дорохова О.М.

Горан

Арсений

11

физика

Трибунская Ю.В.

Демина

Екатерина

9

экология

Батурин С.О.

Пинус

Анна

11

экология

Батурин С.О.

Сапранкова

Любовь

11

экология

Батурин С.О.

Призёры регионального этапа 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Бородаевский

Максим

9

английский язык

Авершина Е.А.

Максимовский

Георгий

10

английский язык

Свириденко Т.А.

Горан

Арсений

11

английский язык

Александрова Е.В.

Мезин

Аким

9

биология

Павлова М.А.

Погосова

Мария

10

биология

Павлова М.А.

Моралев

Арсений

11

биология

Некрасова Л.А.

Леонтьев

Дмитрий

11

география

Синицын И.А.

Погосов

Арсений

8(9)

информатика

Гусельникова Е.В., Минак А.Г.

Демина

Екатерина

9

искусство

Виноградова Е.В.

Демина

Екатерина

9

литература

Дорохова О.М.

Жижина

Анастасия

9

литература

Симанова О.Н.

Косточка

Михаил

9

математика

Власова С.Н.

Кротов

Александр

10

математика

Власова С.Н.

Грачёва

Вероника

11

математика

Чусовитина Л.Н.

Леонтьев

Дмитрий

11

математика

Чусовитина Л.Н.

Рева

Станислав

11

математика

Чусовитина Л.Н.

Гусак

Иван

10

немецкий язык

Самоподготовка

Чекурашева

Алиса

8 (9)

право

Клакоцкая Т.С.

Никитина

Карина

10

право

Клакоцкая Т.С.

Максимовский

Георгий

10

русский язык

Дорохова О.М.

Николаева

Ярославна

10

русский язык

Буднева Л.В.

Петрушина

Ксения

10

русский язык

Буднева Л.В.

Леонтьев

Дмитрий

11

физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Станислав

11

физика

Трибунская Ю.В.

Ким

Владимир

10

экология

Батурин С.О.

Петрушина

Ксения

10

экология

Батурин С.О.

Винникова

Софья

11

экономика

Клакоцкая Т.С.

Грачева

Вероника

11

экономика

Клакоцкая Т.С.

Администрация лицея выражает благодарность победителям и призерам олимпиады, их учителям и родителям.

 

Некрасова Л.А.
зам.директора по НМР 

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Сетевые игры 2017/18

12-18 ноября 2018

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016» (2-11 класс), организационный взнос – 100 рублей.  Прием заявок 17-19 и 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

15 ноября 2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» (2-11 классы), организационный взнос – 70 рублей.  Прием заявок и оргвзносов от учителей 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

28 ноября 2018

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам (1-11 классы), организационный взнос – 65 рублей. Прием заявок и оргвзносов 17-19 октября (10:00 - 14:00) и 20 октября (10:00 - 12:00), кабинет 306а

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.