Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Поздравляем победителей НПК

Поздравляем победителей и лауреатов XXXVII городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся «Сибирь».

 

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ

Ким Владимир, 10 ЕН. Тема доклада: «Участие древесных растений в укреплении береговой линии на эрозийных участках реки Бердь в ее верхнем течении». - ПОБЕДИТЕЛЬ
Полосухина Юлия, 11 ЕН Тема доклада: «Изучение процесса эвтрофикации в непроточном водоеме на примере старицы». – ЛАУРЕАТ
Руководитель: Батурин Сергей Олегович

 

СЕКЦИЯ БОТАНИКИ

Капустина Арина, 9 ЕН. Тема доклада: «Афиллофоровые грибы долины реки Бердь в окрестностях села Суенга». - ЛАУРЕАТ
Серова Елизавета, 11 П. Тема доклада: «Прибрежно-водные растительные сообщества реки Бердь в её верхнем течении». – ЛАУРЕАТ
Руководитель: Батурин Сергей Олегович

 

СЕКЦИЯ ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ 

Погосова Мария, 10ЕН Тема доклада: «Влияние генетических детерминант окраски кожи и скорости загара». - ЛАУРЕАТ
Годунова Алена, 10 ЕН Тема доклада: «Роль ольфакторного транспорта в проникновении наночастиц из кровяного русла в мозг в обход ГЭБ». - ЛАУРЕАТ
Руководитель: Ильина Мария Владимировна

 

СЕКЦИЯ ЗООЛОГИИ

Погарская Елизавета, 9ЕН Тема доклада: "Поселение Formica (Captoformica) manchu в биоценозе разнотравного луга прибрежной зоны р. Бердь" – ЛАУРЕАТ
Руководитель: Стекленёва Анна Игоревна (Лаборатория экологического воспитания ФИЦ ИЦиГ С ОРАН).
Демина Екатерина, 9ЕН Тема доклада: "Пресноводные губки (Spongia) бассейна реки Бердь в ее верхнем течении" - ЛАУРЕАТ
Руководитель:  Батурина Наталья Сергеевна (Лаборатория экологического воспитания ФИЦ ИЦиГ С ОРАН).

 

Администрация лицея благодарит учителя экологии Батурина Сергея Олеговича и учителя биологии Ильину Марию Владимировну за подготовку успешных участников научно-практической конференции.

 

Капустина Н.Ю.


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Сетевые игры 2017/18

12-18 ноября 2018

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016» (2-11 класс), организационный взнос – 100 рублей.  Прием заявок 17-19 и 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

15 ноября 2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» (2-11 классы), организационный взнос – 70 рублей.  Прием заявок и оргвзносов от учителей 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

28 ноября 2018

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам (1-11 классы), организационный взнос – 65 рублей. Прием заявок и оргвзносов 17-19 октября (10:00 - 14:00) и 20 октября (10:00 - 12:00), кабинет 306а

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.