Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Подведены итоги муниципальной олимпиады

На официальном сайте муниципального этапа олимпиады http://nios.ru/node/16468 опубликованы окончательные протоколы олимпиады по всем предметам. Ученики Лицея № 130 завоевали 159 дипломов олимпиады, 14 лицеистов стали победителями олимпиад, 145 - призерами.

  

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году!

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Лотов

Игорь

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Данилова

Наталья

8

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Мальшаков

Павел

8

Китайский язык

Самоподготовка

Панова

Юлия

8

Биология

Некрасова Л.А.

Погосов

Арсений

8

Информатика

Гусельникова Е.В.

Минак А.Г.

Шифон

Яков

8

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Бородаевский

Максим

9

Итальянский язык

Самоподготовка

Демина

Екатерина

9

Искусство

Виноградова Е.В.

Кротов

Александр

10

Информатика

Григоренко М.В.

Минак А.Г.

Кудрявцева

Анна

10

Русский язык

Буднева Л.В.

Погосова

Мария

10

Биология

Павлова М.А.

Леонтьев

Дмитрий

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Пинус

Анна

11

Экология

Батурин С.О.

Рева

Станислав

11

Математика

Чусовитина Л.Н.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году!

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Рудась

Дарья

6

История

Козлова И.С

Шаталова

Мария

6

История

Козлова И.С

Бальцевич

Доминика

7

Английский язык

Коломийчук Т.В.

Бовкун

Дарья

7

Английский язык

Шитова О.Д.

Бовкун

Дарья

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Бовкун

Дарья

7

Русский язык

Горнакова Н.В.

Васильев

Тимофей

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Вронский

Александр

7

География

Капустина Н.Ю.

Вронский

Александр

7

Информатика

Гусельникова Е.В.

Вронский

Александр

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Вронский

Александр

7

Физика

Трибунская Ю.В.

Вронский

Александр

7

Экология

Ильина М.В.

Гмыза

Яна

7

Русский язык

Фенько А.В.

Зыков

Данила

7

Английский язык

Коломийчук Т.В.

Зыков

Данила

7

Биология

Ильина М.В.

Зыков

Данила

7

География

Капустина Н.Ю.

Зыков

Данила

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Зыков

Данила

7

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Зыков

Данила

7

Русский язык

Горнакова Н.В.

Зыков

Данила

7

Физика

Трибунская Ю.В.

Зыков

Данила

7

Экология

Ильина М.В.

Леонтьева

Софья

7

География

Капустина Н.Ю.

Леонтьева

Софья

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Леонтьева

Софья

7

Русский язык

Горнакова Н.В.

Лотов

Игорь

7

Технология_м

Тюнин С.Е.

Лотов

Игорь

7

Физика

Трибунская Ю.В.

Лотов

Игорь

7

Экология

Ильина М.В.

Новиков

Дмитрий

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Новиков

Дмитрий

7

Физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Ирина

7

Биология

Ильина М.В.

Рева

Ирина

7

Экология

Ильина М.В.

Чепелева

Мария

7

Математика

Таныгин Б.Л.

Чепелева

Мария

7

Физика

Трибунская Ю.В.

Бакарова

Алина

8

Математика

Власова С.Н.

Голицын

Сергей

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Жимулёв

Кирилл

8

География

Самоподготовка

Жимулёв

Кирилл

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Журавлева

Елизавета

8

История

Виноградова Е.В.

Журавлёва

Елизавета

8

Литература

Карстен Е.Ю.

Журавлёва

Елизавета

8

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Журавлёва

Елизавета

8

Русский язык

Олькова В.В.

Кашменская

Екатерина

8

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Кашменская

Екатерина

8

Технология_д

Жучкова Н.Я.

Липская

Варвара

8

Биология

Некрасова Л.А.

Липская

Варвара

8

Математика

Базайкина Е.Н.

Липская

Варвара

8

Русский язык

Карстен Е.Ю.

Мартьянов

Александр

8

Математика

Власова С.Н.

Неделько

Алёна

8

Биология

Павлова М.А.

Неделько

Алёна

8

Математика

Власова С.Н.

Никитина

Ольга

8

Биология

Некрасова Л.А.

Николаева

Екатерина

8

Биология

Некрасова Л.А.

Николаева

Екатерина

8

Химия

Пономаренко Н.В.

Панова

Юлия

8

Английский язык

Карелина А.С.

Перегоедова

Елена

8

Технология_д

Жучкова Н.Я.

Рогачёва

Александра

8

Биология

Некрасова Л.А.

Сагайдак

Алина

8

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Слепцова

Александра

8

Химия

Пономаренко Н.В.

Снежкова

Юлия

8

Биология

Некрасова Л.А.

Снежкова

Юлия

8

Химия

Пономаренко Н.В.

Трофимова

Татьяна

8

Математика

Власова С.Н.

Турилов

Андрей

8

Биология

Некрасова Л.А.

Турилов

Андрей

8

География

Самоподготовка

Цыганова

Дарья

8

Математика

Власова С.Н.

Чечина

Дарья

8

Биология

Некрасова Л.А.

Шестерикова

Милана

8

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Бабенко

Екатерина

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Базайкин

Владимир

9

Математика

Власова С.Н.

Базайкин

Владимир

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Бородаевский

Максим

9

Английский язык

Авершина Е.А.

Бородаевский

Максим

9

Химия

Пономаренко Н.В.

Грушецкий

Николай

9

Английский язык

Авершина Е.А.

Грушецкий

Николай

9

Биология

Павлова М.А.

Грушецкий

Николай

9

Экология

Батурин С.О.

Демина

Екатерина

9

Литература

Дорохова О.М.

Демина

Екатерина

9

Русский язык

Дорохова О.М.

Демина

Екатерина

9

Экология

Батурин С.О.

Жижина

Анастасия

9

Китайский язык

Самоподготовка

Жижина

Анастасия

9

Литература

Симанова О.Н.

Карташова

Анна

9

История

Борисенко А.А.

Косточка

Михаил

9

Английский язык

Александрова Е.В.

Косточка

Михаил

9

Математика

Власова С.Н.

Косточка

Михаил

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Криворучко

Дарья

9

Биология

Некрасова Л.А.

Криворучко

Дарья

9

Математика

Власова С.Н.

Мезин

Аким

9

Биология

Павлова М.А.

Мезин

Аким

9

География

Капустина Н.Ю.

Мезин

Аким

9

История

Артюшенко Г.В.

Мезин

Аким

9

Экология

Батурин С.О.

Останина

Ксения

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Палевич

Алиса

9

Русский язык

Дорохова О.М.

Пичуев

Денис

9

Математика

Власова С.Н.

Родионов

Дмитрий

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Сагайдак

Алина

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Стенина

Дарья

9

Искусство

Виноградова Е.В.

Табиханова

Ольга

9

Биология

Павлова М.А.

Таранец

Данил

9

Астрономия

Самоподготовка

Чекурашева

Алиса

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Яковлев

Артём

9

Английский язык

Зинченко Е.В.

Яковлев

Артём

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Баннов

Егор

10

История

Виноградова Е.В.

Голубев

Андрей

10

Информатика

Григоренко М.В.

Минак А.Г.

Гусак

Иван

10

История

Виноградова Е.В.

Гусак

Иван

10

Немецкий язык

Самоподготовка

Гусак

Иван

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Гусак

Андрей

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Ильин

Матвей

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Ильина

Алина

10

Английский язык

Торгова А.В.

Ильина

Алина

10

Китайский язык

Самоподготовка

Ильина

Алина

10

Русский язык

Буднева Л.В.

Ким

Владимир

10

Экология

Батурин С.О.

Кравченко

Анастасия

10

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Кротов

Александр

10

Математика

Власова С.Н.

Кудрявцева

Анна

10

Английский язык

Торгова А.В.

Лебедев

Марк

10

Английский язык

Гибина Ю.И.

Максимовский

Георгий

10

Английский язык

Свириденко Т.А.

Максимовский

Георгий

10

Литература

Дорохова О.М.

Максимовский

Георгий

10

Русский язык

Дорохова О.М.

Мартьянова

Софья

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Минакова

Полина

10

Литература

Буднева Л.В.

Никитина

Карина

10

Биология

Павлова М.А.

Никитина

Карина

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Николаева

Ярославна

10

Русский язык

Буднева Л.В.

Петрушина

Ксения

10

Русский язык

Буднева Л.В.

Петрушина

Ксения

10

Экология

Павлова М.А.

Хоруженко

Екатерина

10

Английский язык

Гибина Ю.И.

Винникова

Софья

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Гармаш

Никита

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Горан

Арсений

11

Английский язык

Александрова Е.В.

Горан

Арсений

11

Математика

Чусовитина Л.Н.

Горан

Арсений

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Грачева

Вероника

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Грачева

Вероника

11

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Грачёва

Вероника

11

Математика

Чусовитина Л.Н.

Леонтьев

Дмитрий

11

География

Самоподготовка

Леонтьев

Дмитрий

11

Математика

Чусовитина Л.Н.

Мелентьева

Анна Мария

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Моралев

Арсений

11

Биология

Некрасова Л.А.

Моралев

Арсений

11

География

Самоподготовка

Моралев

Арсений

11

Экология

Батурин С.О.

Полосухина

Юлия

11

Экология

Батурин С.О.

Рева

Станислав

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Сапранкова

Любовь

11

Экология

Батурин С.О.

Скуднева

Марьяна

11

Искусство

Артюшенко Г.В.

Умаров

Тимур

11

История

Артюшенко Г.В.

Шишкин

Василий

11

Английский язык

Гибина Ю.И.

Администрация лицея выражает благодарность победителям и призерам олимпиады, их учителям и родителям.

 

Некрасова Л.А.
зам.директора по НМР 

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Родительское собрание

7 июня 2018, 19:00  в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

   

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.