Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Региональный этап ВсОШ!

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-17 учебного года. В олимпиаде приняли участие 72 ученика Лицея №130 9-11-ых классов. По результатам олимпиады 11 лицеистов стали победителями, 25 – призерами.

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, их учителей и родителей.

 

Церемония награждения призеров и победителей муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады состоится в лицее в четвертой четверти. С протоколами олимпиады можно ознакомиться по ссылке http://donso.nspu.ru/course/view.php?id=12 .

 

Победители региональной олимпиады:

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Криворучко

Дарья

8 (9)

Биология

Некрасова Л.А.

Моралёв

Арсений

10

Биология

Ким О.В.,

Некрасова Л.А.

Гусак

Андрей

9

История

Виноградова Е.В.

Бородаевский

Максим

8 (9)

Итальянский язык

Самоподготовка

Грачёва

Вероника

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Добронравов

Егор

11

Математика

Власова С.Н.

Добронравов

Никита

11

Математика

Власова С.Н.

Кудрявцев

Никита

9

Экология

Батурин С.О.

Полосухина

Юлия

10

Экология

Батурин С.О.

Миронова

Екатерина

11

Экология

Батурин С.О.

Нечепуренко

Александра

11

Экология

Батурин С.О.

Призеры региональной олимпиады:

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Мелентьева

АннаМария

10

Английский язык

Гибина Ю.И.

Годунова

Алена

9

Биология

Павлова М.А.

Кудрявцев

Никита

9

Биология

Павлова М.А.

Погосова

Мария

9

Биология

Павлова М.А.

Серебров

Клим

9

Биология

Павлова М.А.

Миронова

Екатерина

11

Биология

Ким О.В.,

Некрасова Л.А.

Ченцов

Алексей

11

География

Кулинич Е.В.

Олейникова

Валерия

10

Искусство

Артюшенко Г.В.

Скуднева

Марьяна

10

Искусство

Артюшенко Г.В.

Ильина

Алина

9

Китайский язык

Самоподготовка

Мартьянов

Валентин

11

Китайский язык

Самоподготовка

Леонтьев

Дмитрий

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Кравченко

Анастасия

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Горан

Арсений

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Станислав

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Добронравов

Никита

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Никита

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Мазина

Ольга

11

Химия

Пономаренко Н.В.,

Коваленко К.А.

Проскуряков

Родион

11

Химия

Пономаренко Н.В.,

Коваленко К.А.

Ким

Владимир

9

Экология

Батурин С.О.

Бессонова

Анна

10

Экология

Батурин С.О.

Сапранкова

Любовь

10

Экология

Батурин С.О.

Калачёв

Егор

11

Экология

Батурин С.О.

Тарасенко

Алена

11

Экология

Батурин С.О.

Грачёва

Вероника

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

 Некрасова Л.А., зам. директора по НМР

 


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Межрегиональная олимпиада

25 ноября 2018

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Сетевые игры 2018/19

 

 

12 декабря 2018

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (3-11 классы)

12:00 - 3 и 6 классы (кабинеты 402, 408, 104)

14:00 - 4, 5, 7-11 классы (3 этаж)

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.