Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Результаты "Русского медвежонка"

15 ноября 2016 года состоялась международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», участниками которой стали 381 лицеист: 241 человек – 2-4 классы, 131 – 5-9 классы и 9 – 10-11 классы. Получены результаты игры!

 

Победители лицея 130 (школьный уровень)

2 класс

1 место – Артуров Михаил

2 место – Лотова Дина

3 место – Кляин Константин

 

3 класс

1 место – Рудась Ольга

2 место – Погодина Алена

3-5 место – Яхина Галина, Соколов Никита и Емельянов Никита

 

4 класс

1 место – Кухарёнок Мария

2 место – Владельщикова Яна

3-4 место – Стрелов Ставр и Кожемякина Элина

 

5 класс

1 место – Рудась Дарья

2 место – Грошева Анастасия

3 место – Горбач Александра

 

6 класс

1 место – Зыков Данила

2 место – Потёмкин Владимир

3 место – Наумова Дарья

 

7 класс

1 место – Неделько Алёна

2-3 место – Цыганова Дарья и Липская Варвара

 

8 класс

1 место – Бакулина Анжелика

2 место – Ким Георгий

3 место – Бакшеева Ульяна

 

9 класс

1 место – Григорьева Ангелина

 

10 класс

1 место – Сандомирский Андрей

2 место – Леонтьев Дмитрий

3 место – Горан Арсений

 

11 класс

1 место – Черняк Александр

2 место – Ахметшин Иван

3 место – Головко Игорь

 

Районный уровень

1 место – Рудась Ольга (3 класс), Рудась Дарья (5 класс), Зыков Данила (6 класс), Бакулина Анжелика (8 класс)

2 место – Грошева Анастасия (5 класс)

3 место – Кухарёнок Мария (4 класс)

 

Региональный рейтинг участников игры-конкурса

На уровне региона пять лицеистов, показав блестящие результаты игры, заняли высокие места:

  • Рудась Ольга, ученица 3В класса,  110 баллов – 1-12 меcто, номинант "Надежды медвежонка"
  • Рудась Дарья, ученица 5В класса, 106 баллов – 9-11 место, номинант "Золотая сотня НСО"
  • Грошева Настя, ученица 5В класса, 101 балл - 15-18 место
  • Зыков Данила, ученик 6И класса, 111 баллов – 2 место, номинант "Золотая сотня НСО"
  • Бакулина Анжелика, ученица 8М класса, 102 балла – 9-11 место, номинант "Золотая сотня НСО"

Учителя русского языка 3В класса – Суворова Наталья Владимировна, 6И – Горнакова Наталья Владимировна и 5В и 8М классов – Симанова Ольга Николаевна.

 

Поздравляем ребят и их родителей с успешным выступлением и благодарим учителей за отличную подготовку участников игры.

 

Желаем дальнейших успехов!

 

Cайт игры: http://rm.kirov.ru.

Гусельникова Е.В.

 


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Сетевые игры 2017/18

12-18 ноября 2018

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016» (2-11 класс), организационный взнос – 100 рублей.  Прием заявок 17-19 и 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

15 ноября 2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» (2-11 классы), организационный взнос – 70 рублей.  Прием заявок и оргвзносов от учителей 23-25 октября (10:00 - 14:00), кабинет 306а

 

28 ноября 2018

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам (1-11 классы), организационный взнос – 65 рублей. Прием заявок и оргвзносов 17-19 октября (10:00 - 14:00) и 20 октября (10:00 - 12:00), кабинет 306а

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.