Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Подведены итоги муниципальной олимпиады

На официальном сайте муниципального этапа олимпиады http://nios.ru/olimpiada2016 опубликованы окончательные протоколы олимпиады по всем предметам. Ученики Лицея № 130 завоевали 136 дипломов олимпиады, 14 лицеистов стали победителями олимпиад, 122 - призерами.

 

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году!

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Журавлёва

Елизавета

7

Литература

Олькова В.В.

Перегоедова

Елена

7

Технология

Жучкова Н.Я.

Погосов

Арсений

7

Информатика

Гусельникова Е.В.

Минак А.Г.

Бородаевский

Максим

8

Итальянский язык

Самоподготовка

Жижина        

Анастасия

8

Китайский язык

Самоподготовка

Бессонова

Анна

10

Экология

Батурин С.О.

Горан

Арсений

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Леонтьев

Дмитрий

10

География

Кулинич Е.В.

Леонтьев

Дмитрий

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Леонтьев

Дмитрий

10

Физическая культура

Кошеутов Г.А.

Мелентьева

Анна Мария

10

Английский язык

Гибина Ю.И.

Проскуряков

Родион

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Коваленко К.А.

Ченцов

Алексей

11

Астрономия

Самоподготовка

Ченцов

Алексей

11

Математика

Власова С.Н.

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году!

  

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Бакарова

Алина

7

Математика

Власова С.Н.

Василенко

Екатерина

7

Английский язык

Карелина А.С

Жимулёв

Кирилл

7

Физика

Сергеева Е.А.

Журавлёва

Елизавета

7

Биология

Ким О.В.

Журавлёва

Елизавета

7

История

Глухих Е.И.

Кашменская

Екатерина

7

Технология

Жучкова Н.Я.

Мальшаков   

Павел

7

Китайский язык

Самоподготовка

Неделько

Алена

7

Биология

Ким О.В.

Николаева

Екатерина

7

Биология

Ким О.В.

Панова

Юлия

7

Английский язык

Карелина А.С

Панова

Юлия

7

Биология

Ким О.В.

Погосов

Арсений

7

Математика

Власова С.Н.

Рогачёва

Александра

7

Биология

Ким О.В.

Снежкова

Юлия

7

Биология

Ким О.В.

Турилов

Андрей

7

Биология

Ким О.В.

Турилов

Андрей

7

География

Кулинич Е.В.

Чечина

Дарья

7

Биология

Ким О.В.

Ян

Степанида

7

Биология

Ким О.В.

Ян

Степанида

7

География

Кулинич Е.В.

Антохина

Ксения

8

География

Капустина Н.Ю.

Антохина

Ксения

8

Технология

Жучкова Н.Я.

Глазков

Николай

8

Биология

Павлова М.А.

Грушецкий

Николай

8

Английский язык

Авершина Е.А.

Грушецкий

Николай

8

Биология

Павлова М.А.

Дёмина

Екатерина

8

Искусство

Виноградова Е.В.

Дёмина

Екатерина

8

История

Виноградова Е.В.

Дёмина

Екатерина

8

Литература

Симанова О.Н.

Жижина

Анастасия

8

История

Виноградова Е.В.

Карташова

Анна

8

Литература

Симанова О.Н.

Карташова

Анна

8

Русский язык

Симанова О.Н.

Ким

Георгий

8

Математика

Власова С.Н.

Ким

Георгий

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Косточка

Михаил

8

Английский язык

Александрова Е.В.

Криворучко

Дарья

8

Биология

Некрасова Л.А.

Криворучко

Дарья

8

Математика

Власова С.Н.

Мезин

Аким

8

Биология

Павлова М.А.

Мезин

Аким

8

География

Капустина Н.Ю.

Мезин

Аким

8

История

Глухих Е.И.

Табиханова

Ольга

8

Биология

Павлова М.А.

Яковлев

Артём

8

Биология

Некрасова Л.А.

Геря

Сергей

9

Английский язык

Торгова А.В.

Годунова

Алена

9

Биология

Павлова М.А.

Годунова

Алёна

9

Искусство

Виноградова Е.В.

Голубев

Андрей

9

Экология

Батурин С.О.

Гусак

Андрей

9

История

Виноградова Е.В.

Гусак

Иван

9

История

Артюшенко Г.В.

Иванов

Антон

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Ильина

Алина

9

Английский язык

Торгова А.В.

Ильина

Алина

9

Китайский язык

Самоподготовка

Ким

Владимир

9

Экология

Батурин С.О.

Кравченко

Анастасия

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Кротов

Александр

9

Информатика

Минак А.Г.

Кудрявцев

Никита

9

Английский язык

Торгова А.В.

Кудрявцев

Никита

9

Биология

Павлова М.А.

Кудрявцев

Никита

9

Экология

Батурин С.О.

Лебедев

Марк

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Мельников

Владимир

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Минакова

Полина

9

Литература

Дубова Л.Р.

Погосова

Мария

9

Биология

Павлова М.А.

Серебров

Клим

9

Биология

Павлова М.А.

Серебров

Клим

9

Экология

Батурин С.О.

Сорокин

Михаил

9

Информатика

Минак А.Г.

Ханина

Мария

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Хоруженко

Екатерина

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Гармаш

Никита

10

Английский язык

Гибина Ю.И.

Грачёва

Вероника

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Грачёва

Вероника

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Грачёва

Вероника

10

Экономика

Клакоцкая Т.С.

Легченко

Антон

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Леонтьев

Дмитрий

10

Русский язык

Сивохина Т.А.

Леонтьев

Дмитрий

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Моралёв

Арсений

10

Биология

Ким О.В.

Моралёв

Арсений

10

География

Кулинич Е.В.

Моралёв

Арсений

10

Экология

Батурин С.О.

Олейникова

Валерия 

10

Искусство

Артюшенко Г.В.

Полосухина

Юлия

10

Биология

Ким О.В.

Полосухина

Юлия

10

Экология

Батурин С.О.

Попов

Григорий

10

Информатика

Минак А.Г.

Посуконько

Олег

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Станислав

10

Математика

Чусовитина Л.Н.

Рева

Станислав

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Сапранкова

Любовь

10

Экология

Батурин С.О.

Скуднева

Марьяна

10

Искусство

Артюшенко Г.В.

Соколовский

Василий 

10

История

Артюшенко Г.В.

Сорокина

Лада

10

Биология

Ким О.В.

Умаров

Тимур

10

История

Артюшенко Г.В.

Ахметшин

Иван

11

Математика

Власова С.Н.

Ахметшин

Иван

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Добронравов

Егор

11

Информатика

Минак А.Г.

Добронравов

Егор

11

Математика

Власова С.Н.

Добронравов

Егор

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Добронравов

Никита

11

Математика

Власова С.Н.

Добронравов

Никита

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Артем

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Никита

11

География

Кулинич Е.В.

Зайцев

Никита

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Коваленко К.А.

Зверева

Софья

11

Экология

Батурин С.О.

Иванова

Мария

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Калачёв

Егор

11

Биология

Ким О.В.

Калачёв

Егор

11

Экология

Батурин С.О.

Мазина

Ольга

11

Технология

Жучкова Н.Я.

Мазина

Ольга

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Коваленко К.А.

Мартьянов

Валентин

11

Китайский язык

Самоподготовка

Маслова

Анастасия

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Миронова

Екатерина

11

Биология

Ким О.В.

Миронова

Екатерина

11

Экология

Батурин С.О.

Муравьёва

Анна

11

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Нечепуренко

Александра

11

Биология

Ким О.В.

Нечепуренко

Александра

11

Химия

Пономаренко Н.В.

Коваленко К.А.

Нечепуренко

Александра

11

Экология

Батурин С.О.

Проскуряков

Родион

11

Астрономия

Самоподготовка

Самсонова

Алиса

11

Английский язык

Кроха С.А.

Степин

Кирилл

11

Физическая культура

Самоподготовка

Сухова

Мария

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Тарасенко

Алена

11

Экология

Батурин С.О.

Тарасенко

Алёна

11

Биология

Ким О.В.

Трубачева

Валерия

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Ченцов

Алексей

11

География

Кулинич Е.В.

Ченцов

Алексей

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Черняк

Александр

11

Биология

Ким О.В.

Щетинина

Александра

11

Информатика

Минак А.Г.

Щетинина

Александра

11

Математика

Власова С.Н.

Администрация лицея выражает благодарность победителям и призерам олимпиады, их учителям и родителям.

Некрасова Л.А.


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Родительское собрание

7 июня 2018, 19:00  в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

   

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.