Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Подведены итоги региональной олимпиады

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года. В олимпиаде приняли участие 76 учеников Лицея № 130 9-11-ых классов. 

 

По результатам олимпиады 13 лицеистов стали победителями, 23 – призерами.

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, их учителей и родителей.

 

Церемония награждения призеров и победителей муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады состоится в лицее в четвертой четверти.

 

С протоколами олимпиады можно ознакомиться по ссылке http://donso.nspu.ru/course/view.php?id=12

 

Победители региональной олимпиады:

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Моралев

Арсений

9

Биология

Ким О.В.

Чечеткина

Софья

9

Биология

Ким О.В.

Черкашина

Анастасия

11

Биология

Некрасова Л.А.

Максимов

Федор

9

География

Кулинич Е.В.

Моралев

Арсений

9

География

Кулинич Е.В.

Бородаевский

Максим

7

Итальянский язык

 

Добронравов

Егор

10

Математика

Власова С.Н.,

Старожук К.В.

Добронравов

Никита

10

Математика

Власова С.Н.,

Старожук К.В.

Сухоруков

Дмитрий

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Добронравов

Никита

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Проскуряков

Родион

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Полосухина

Юлия

9

Экология

Батурин С.О.

Черняк

Александр

10

Экология

Батурин С.О.

Призёры региональной олимпиады:

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Мелентьева

АннаМария

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Лащинская

Зоя

11

Английский язык

Торгова А.В.

Лепешко

Анна

9

Биология

Ким О.В.

Сорокина

Лада

9

Биология

Ким О.В.

Тарасенко

Алёна

10

Биология

Ким О.В.

Черняк

Александр

10

Биология

Ким О.В.

Лащинская

Зоя

11

Биология

Некрасова Л.А.

Максимов

Федор

9

История

Артюшенко Г.В.

Грачёва

Вероника

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Леонтьев

Дмитрий

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Рева

Станислав

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Ершов

Сергей

11

Математика

Власова С.Н.

Никифоров

Глеб

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Трубачева

Валерия

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Мазина

Ольга

10

Технология

Жучкова Н.Я.

Горан

Арсений

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Максимов

Федор

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Рева

Станислав

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Шерстюк

Сергей

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Добронравов

Егор

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Никита

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Бессонова

Анна

9

Экология

Батурин С.О.

Сапранкова

Любовь

9

Экология

Батурин С.О.

 Некрасова Л.А., заместитель директора по НМР

 


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Родительское собрание

7 июня 2018, 19:00  в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

   

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.