Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады!

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года. В олимпиаде приняли участие 222 ученика Лицея № 130 7-11-ых классов. По результатам олимпиады 8 лицеистов стали победителями, 143 – призерами.

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, их учителей и родителей.

 

Церемония награждения призеров и победителей муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады состоится в лицее в четвертой четверти.

 

С протоколами олимпиады можно ознакомиться по ссылке http://nios.ru/node/13517

 

Победители муниципальной олимпиады:

  

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Бородаевский

Максим

7

Итальянский язык

 

Кротов

Александр

8

Информатика

Григоренко М.В., Минак А.Г.

Лепешко

Анна

9

Экология

Батурин С.О.

Рева

Станислав

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Добронравов

Егор

10

Математика

Власова С.Н.,
Сторожук К.В.

Проскуряков

Родион

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Лащинская

Зоя

11

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Черкашина

Анастасия

11

Биология

Некрасова Л.А.

Призёры муниципальной олимпиады:

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Учитель

Глазков

Николай

7

Английский язык

Зинченко Е.В.

Глазков

Николай

7

Биология

Павлова М.А.

Демина

Екатерина

7

История

Виноградова Е.В.

Жижина

Анастасия

7

Китайский язык

 

Ким

Георгий

7

Математика

Мурашова М.Н.

Косточка

Михаил

7

Английский язык

Часовникова О.Б.

Косточка

Михаил

7

География

Капустина Н.Ю.

Криворучко

Дарья

7

Биология

Павлова М.А.

Криворучко

Дарья

7

Математика

Мурашова М.Н.

Криворучко

Дарья

7

Экология

Павлова М.А.

Мелинг

Александра

7

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Сивенок

Андрей

7

Физика

Сергеева Е.А.

Сивенок

Андрей

7

Экология

Павлова М.А.

Симонов

Станислав

7

Математика

Ульшина В.В.

Таранец

Данил

7

Экология

Павлова М.А.

Тайманова

Ольга

7

Математика

Мурашова М.Н.

Яковлев

Артем

7

Биология

Павлова М.А.

Баннов

Егор

8

История

Виноградова Е.В.

Годунова

Алена

8

Биология

Павлова М.А.

Голубев

Андрей

8

Экология

Павлова М.А.

Гусак

Андрей

8

История

Виноградова Е.В.

Гусак

Иван

8

История

Виноградова Е.В.

Дульцева

Александра

8

Экология

Павлова М.А.

Ильина

Алина

8

Английский язык

Шевелева У.В.

Ильина

Алина

8

Биология

Павлова М.А.

Ильина

Алина

8

Китайский язык

 

Константиновская

Дарья

8

Экология

Павлова М.А.

Кравченко

Анастасия

8

История

Виноградова Е.В.

Кузнецов

Терентий

8

Физика

Трибунская Ю.В.

Лебедев

Марк

8

Английский язык

Гибина Ю.И.

Мельников

Владимир

8

Биология

Павлова М.А.

Серебров

Клим

8

Биология

Павлова М.А.

Серебров

Клим

8

Экология

Павлова М.А.

Степанов

Иван

8

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Хоруженко

Екатерина

8

Английский язык

Купцова М.В.

Бессонова

Анна

9

Экология

Батурин С.О.

Гармаш

Никита

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Гатапова

Кюнней

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Гатапова

Кюнней

9

Литература

Сивохина Т.А.

Гатапова

Кюннэй

9

Русский язык

Сивохина Т.А.

Горан

Арсений

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Горан

Арсений

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Грачёва

Вероника

9

География

Кулинич Е.В.

Грачёва

Вероника

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Грачёва

Вероника

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Легченко

Антон

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Легченко

Антон

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Леонтьев

Дмитрий

9

Биология

Ким О.В.

Леонтьев

Дмитрий

9

География

Кулинич Е.В.

Леонтьев

Дмитрий

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Леонтьев

Дмитрий

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Леонтьев

Дмитрий

9

Физическая культура

Кошеутов Г.А.

Лепешко

Анна

9

Биология

Ким О.В.

Лепешко

Анна

9

Искусство

Артюшенко Г.В.

Лихачева

Екатерина

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Максимов

Федор

9

География

Кулинич Е.В.

Максимов

Федор

9

История

Артюшенко Г.В.

Максимов

Фёдор

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Максимов

Федор

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Мелентьева

Анна Мария

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Моралёв

Арсений

9

Биология

Ким О.В.

Моралёв

Арсений

9

География

Кулинич Е.В.

Моралёв

Арсений

9

Математика

Николаенко Е.П.

Моралёв

Арсений

9

ОБЖ

Кузнецов А.С.

Моралёв

Арсений

9

Обществознание

Клакоцкая Т.С.

Никифоров

Глеб

9

Право

Клакоцкая Т.С.

Полосухина

Юлия

9

Экология

Батурин С.О.

Посуконько

Олег

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Рева

Станислав

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Рыжов

Михаил

9

Экология

Батурин С.О.

Сапранкова

Любовь

9

Экология

Батурин С.О.

Соколовский

Василий

9

История

Артюшенко Г.В.

Сорокина

Лада

9

Биология

Ким О.В.

Умаров

Тимур

9

История

Артюшенко Г.В.

Чечеткина

Софья

9

Биология

Ким О.В.

Чечеткина

Софья

9

Экология

Батурин С.О.

Шерстюк

Сергей

9

Биология

Ким О.В.

Шерстюк

Сергей

9

История

Артюшенко Г.В.

Шерстюк

Сергей

9

Математика

Чусовитина Л.Н., Лукьянова Е.Ю.

Шерстюк

Сергей

9

Физика

Трибунская Ю.В.

Шерстюк

Сергей

9

Химия

Косячкова И.В.

Шишкин

Василий

9

Английский язык

Гибина Ю.И.

Антропова

Дарья

10

Английский язык

Купцова М.В.

Ахметшин

Иван

10

Математика

Власова С.Н., Сторожук К.В.

Ахметшин

Иван

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Головко

Игорь

10

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Добронравов

Егор

10

Биология

Некрасова Л.А.

Добронравов

Никита

10

Биология

Некрасова Л.А.

Добронравов

Никита

10

Информатика

Григоренко М.В., Минак А.Г.

Добронравов

Никита

10

Математика

Власова С.Н., Сторожук К.В.

Добронравов

Егор

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Добронравов

Никита

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Никита

10

География

Кулинич Е.В.

Зайцев

Артем

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Зайцев

Никита

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Иванова

Мария

10

Английский язык

Купцова М.В.

Иванова

Мария

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Калачев

Егор

10

Биология

Ким О.В.

Калачев

Егор

10

Экология

Батурин С.О.

Мазина

Ольга

10

Технология

Жучкова Н.Я.

Мазина

Ольга

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Мартьянов

Валентин

10

Китайский язык

 

Миронова

Екатерина

10

Экология

Батурин С.О.

Муравьева

Анна

10

Экология

Батурин С.О.

Нечепуренко

Александра

10

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Нечепуренко

Александра

10

Экология

Батурин С.О.

Степин

Кирилл

10

Физическая культура

Кошеутов Г.А.

Сухова

Мария

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Тарасенко

Алёна

10

Биология

Ким О.В.

Тарасенко

Алена

10

Экология

Батурин С.О.

Тельманов

Никита

10

Английский язык

Купцова М.В.

Трубачева

Валерия

10

Право

Клакоцкая Т.С.

Ченцов

Алексей

10

География

Кулинич Е.В.

Ченцов

Алексей

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Черняк

Александр

10

Биология

Ким О.В.

Черняк

Александр

10

Экология

Батурин С.О.

Щетинина

Александра

10

Математика

Власова С.Н.

Щетинина

Александра

10

Физика

Трибунская Ю.В.

Бабин

Савелий

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Батурин

Леонид

11

Экология

Батурин С.О.

Бойко

Светлана

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Валяева

Анна

11

Математика

Власова С.Н.

Вилкина

Марьяна

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Дишкант

Марина

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Ермачкова

Екатерина

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Ершов

Сергей

11

Математика

Власова С.Н.

Ковалев

Валентин

11

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Козлаков

Павел

11

Химия

Пономаренко Н.В., Коваленко К.А.

Кропочкина

Александра

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Лащинская

Зоя

11

Биология

Некрасова Л.А.

Лащинская

Зоя

11

Русский язык

Шехавцова Е.А.

Перепелов

Александр

11

Математика

Власова С.Н.

Перепелов

Александр

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Плотников

Алексей

11

География

Кулинич Е.В.

Поташников

Алексей

11

Английский язык

Купцова М.В.

Придачина

Валерия

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Родионова

Дарья

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Сосунова

Маргарита

11

Биология

Некрасова Л.А.

Сухоруков

Дмитрий

11

Право

Клакоцкая Т.С.

Сычева

Дарьяна

11

Экология

Батурин С.О.

Шаламов

Никита

11

География

Кулинич Е.В.

Шаламов

Никита

11

Физика

Трибунская Ю.В.

Яковенко

Александра

11

Физика

Трибунская Ю.В.

 

Некрасова Л.А., заместитель директора по НМР 


Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Межрегиональная олимпиада

25 ноября 2018

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Сетевые игры 2018/19

 

 

12 декабря 2018

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (3-11 классы)

12:00 - 3 и 6 классы (кабинеты 402, 408, 104)

14:00 - 4, 5, 7-11 классы (3 этаж)

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.