Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Приглашаем в "Инжевику"

С 24 сентября в лаборатории "Инжевика" начинаются регулярные занятия по физике, математике, биологии, программированию, LEGO, Arduino и проектной деятельности.

Подробнее...

Лучшие ботаники Новосибирска

11 сентября 2017 года состоялась 15-я традиционная интеллектуальная игра по ботанике на приз Центрального Сибирского ботанического сада (ЦСБС).

Подробнее...

Победители конкурса сочинений

7 сентября в Лицее прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие ученики 5-10 классов.

Подробнее...

Выборы управляющего совета ОУ

В октябре 2017 года состоятся выборы нового состава Управляющего совета лицея...

Подробнее...


Темы для обсуждения

Концепция образовательного проекта «Школа- лаборатория»

Предлагаем вам познакомиться с текстом Концепции образовательного проекта «Школа-лаборатория»и поделиться комментариями к ней, предложениями, задать вопросы.

Последние комментарии

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

День школы

23 сентября 2017 (суббота) Традиционный праздник лицея 130

 

Приём в 1-й класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2017 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

  • Бородаевский Максим
    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2016/17

  • Полосухина Юлия
    Полосухина Юлия

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Моралёв Арсений
    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Добронравов Егор
    Добронравов Егор

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Добронравов Никита
    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Нечепуренко Александра
    Нечепуренко Александра

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Криворучко Дарья
    Криворучко Дарья

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Гусак Андрей
    Гусак Андрей

    Победитель регионального этапа ВсОШ по истории, 2016/17

  • Грачёва Вероника
    Грачёва Вероника

    Победитель регионального этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Кудрявцев Никита
    Кудрявцев Никита

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Ходакова Елена Викторовна
    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич
    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна
    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна
    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна
    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна
    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна
    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна
    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна
    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна
    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна
    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна
    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна
    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович
    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна
    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
    Олькова Валентина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна
    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.