Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Username Password

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Победители международных олимпиад

Список учеников победителей олимпиад с 1994 по 2017 год.

 

2016-2017

Серебряная медаль
Добронравов Никита - 58-я Международная математическая олимпиада, Бразилия
Серебряная медаль
Добронравов Никита - IX международная олимпиада по математике Romanian Masters of Mathematics, Румыния

2015-2016

Победитель
Дембровский Алексей - VII международные соревнования по моделированию и управлению робоавтомобилями Robotraffic, Израиль
Бронзовая медаль
 Ковалев Константин - 9-ая Международная олимпиада по наукам о земле – IESO, Бразилия

2013-2014

Серебряная медаль
 Пуховая Евгения - 25-я Международная олимпиада по биологии, Индонезия

2011-2012

Серебряная медаль
Туманов Владислав - 8-ая Международная естественнонаучная олимпиада школьников, ЮАР
Бронзовая медаль
Чайка Иван - Пятая Международная олимпиада по наукам о Земле, Италия

2008-2009

Золотая медаль
Сальников Олег - 41 Международная химическая олимпиада, Англия
Победитель
Сальников Олег - 43-ая Международная Менделеевская олимпиада по химии, Туркменистан

2007-2008

Диплом третьей степени
Сальников Олег - 42-ая Международная Менделеевская олимпиада по химии, Узбекистан

2006-2007

Диплом первой степени
Воробьёв Василий - XXXIX Международная олимпиада по химии, Россия
Диплом первой степени
Воробьёв Василий - 41-ая Международная Менделеевская олимпиада по химии, Беларусь
Диплом третьей степени
Насибулов Егор - 3-яя Международная Жаутыковская олимпиада по физике, Казахстан

2004-2005

Диплом первой степени
Ерофеев Иван - XXXVI Международная физическая олимпиада, Испания
Диплом второй степени
Юрьев Александр - XVII Международная олимпиада по информатике, Польша

1999-2000

Диплом второй степени
Ротаев Михаил - XXXI Международная физическая олимпиада, Англия

1997-1998

Диплом второй степени
Турицин Константин - XXIX Международная физическая олимпиада, Исландия

1994-1995

Диплом третьей степени
Кашменский Евгений - XXVI Международная физическая олимпиада, Австралия

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Сетевые игры 2018/19

12-18 ноября 2018

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2016» (2-11 класс). Расписание конкурса, кабинет 305

 

15 ноября 2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» (2-11 классы)

 

28 ноября 2018

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» – творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам (1-11 классы)

 

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап ВсОШ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.