Вход на сайт / Регистрация   
Вход на сайт            
Логин Пароль

  English  English
 
 
   
 
 
 
 
 

  

Медалисты

С 1967 по 2012 год школу закончили с золотой и серебряной медалью 239 учащиxся

 

2016
Бойко Светлана Бабин Савелий Дембровский Алексей
Демченко Евгения Лащинская Зоя Сухоруков Дмитрий
2015
Толныкина Анастасия    
2014
Билалова Настя Пуховая Евгения Федоров Игорь
2013
Морозова Лена Чайка Иван Ус Анна
Егорова Анастасия Патренина Татьяна Хмелевский Трофим
2012
Заксас Софья Лихачев Виталий  
2011
Голубцов Артур Симонова Анна  
2010
Затримайлов Кирилл Чеплакова Анастасия Бовкун Мария
Клем-Мусатова Анастасия Макарова Лидия Ожерельева Анастасия
2009
Добронравова Елизавета Коваленко Алина Сальников Олег
Макарова Екатерина    
2008
Белова Валентина Грайфер Татьяна Гудак Ксения
Николаева Стефания Полякова Анна Федоренко Фёдор
2007
Насибулов Егор Сотникова Евгения Саблина Мария
Дмитриева Екатерина Кугаевская Ксения Чумакова Светлана
Кулигина Мария    
2006
Кутненко Андрей Мельников Павел Хаметова Софья
Батурина Наталья Гатилов Степан Григоренко Василина
Григорьева Алина Мартынова Екатерина Степанцова Евгения
2005
Абраменко Анна Бородина Анна Дементьева Мария
Ерофеев Иван Кокоза-Богачева Александра Небрат Ксения
Чалов Иван Юрьев Александр Беликова Екатерина
Воробцова Наталья Казаненкова Александра Калашникова Кристина
Корнилова Екатерина Чесноков Владимир  
2004
Горбунов Олег Коптюг Ирина Молодых Евгения
Арсенина Светлана Пушкарев Михаил Воробцова Александра
Танцерева Анастасия Булавская Татьяна Часовских Евгений
Панкова Елена Будникова Екатерина Тиссен Анна
Федотова Маргарита    
2003
Голушко Ксения Халимова София Шумило Евгения
Заварухина Александра Рабинович Борис Гребенщикова Евгения
Томас Екатерина Черникова Наталья Слюсарь Евгения
Лащинская Мария Цимбалист Анастасия Созонова Александра
Жданов Петр Пудова Мария Скоробогатов Кирилл
Филюрина Екатерина    
2002
Коптюг Евгения Макаренко Ольга Ушакова Ирина
Ломиворотов Родион Мильштейн Дмитрий Киншт Екатерина
Поступаева Мария Кондратенко Ксения Башкеева Елена
Старицына Наталья Нетесова Екатерина  
2001
Васильева Вика Войтишек Наташа Воронин Антон
Гизбрехт Таня Садовская Надя Баранникова Маша
Бирюкова Ира Дулина Наташа Лифшиц Юля
Лыжина Катя Трофимова Саша  
2000
Рабинович Белла Максимова Татьяна Рыков Иван
Тодер Евгений Пак Андрей Западинская Александра
Коненко Анастасия Чересиз Игорь Полежаев Александр
1999
Хегай Александр Колесникова Надежда Ольшевская Елена
Добронравова Мария Мешкова Анастасия Небрат Наталья
Губайдулина Елизавета Малыгин Евгений Суслова Елена
1998
Антоненко Роман Авершина Екатерина Верхогляд Зоя
Замараева Ольга Бетеров Илья Белега Камилла
Дебелов Алексей Неведомская Анастасия  
1997
Балдина Мария Качалкова Елена Туманова Татьяна
Шипилова Дина    
1996
Рягина Наталья Андреева Ольга Тихонова Мария
1995
Абраменко Ольга Горнакова Анастасия Гривина Виктория
Плясунова Ирина Репкова Валерия Севастьянова Евгения
Севастьяненко Таня Фиалко Ольга Венгерова Софья
Пармон Янини Родионова Елена Давыденко Наталия
Украинцева Дарья Яснова Мария Смирнов Евгений
Ястребов Иван    
1994
Синицкая Наталья Чубыкина Елена Иванов Константин
Маслов Николай Немытова Вероника  
1993
Гаврилко Яна Кобкова Алла Кащеева Наталья
Бенимецкий Семен    
1992
Гусев Петр Дыгало Наталья Альбова Юлия
1991
Замараев Илья Захарова Дарья Балдин Евгений
Давидович Михаил Чересиз Дмитрий Агафонова Мария
Бондарь Полина Яковлева Елена Бадалян Жанна
Созинова Татьяна    
1990
Зелевинский Владимир Калинина Наталья Лельчук Наталья
Фиалко Елена Кундо Полина Андерсон Михаил
Беклемишева Настасья Веньяминова Светлана Горчукова Светлана
Сухинина Ольга    
1989
Игуменова Татьяна Молина Ирина Аввакумов Сергей
Аульченко Наталья Перетягина Иванна Рогачевская Ирина
Стась Дмитрий Лаврентьев Алексей Неронова Наталья
Тешукова Анна Гилинская Ольга Покровская Ольга
1988
Левченко Данил Асеева Ольга Гришанова Ирина
Ляхов Андрей Титкова Ольга Демлер Евгений
Крушкаль Вячеслав Перельройзен Ирина Аульченко Наташа
Вечер Светлана    
1987
Чурашов Константин Бородаевская Ольга Бобнева Гликерия
1979
Хмельницкий Алексей Логвиненко Галина  
1977
Болдырева Елена Еременчук Галина  
1976
Макальская Ольга    
1975
Музыкантов Алексей    
1973
Берлянд Ирина    
1972
Бацанов Андрей    
1968
Робинсон Борис Бахрушева Татьяна Миронова Мария
Попова Мария    
1967
Яненко Татьяна Бадман Ирина Робинсон Маргарита

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Награждение победителей и призеров олимпиад и конкурсов

11 мая 2018, 14:00 в актовом зале лицея состоится торжественная церемония награждения школьников - победителей и призеров олимпиад, конкурсов и соревнований 2017-2018 учебного года

   

День Победы

9 мая 2018 Традиционный парад Победы в Академгородке, шествие "Бессмертный полк", Морской проспект, 10:00. Праздничный салют, ДК "Академия", 21:50 (ориентировочно)

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля 2018 года.

подробнее...

  

Приглашаем на встречу с Советом лицея

Продолжаются встречи членов Совета с лицейской общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов деятельности образовательного учреждения и перспектив развития лицея.  

подробнее... 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.