Расписание уроков Электронный дневник

29 и 30 ноября 2019 года прошла Двадцатая открытая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию. 

Олимпиада по экспериментальной физике для учащихся 8-11 классов прошла с 23 по 30 ноября в Республики Беларусь.

Мероприятия в нашей библиотеке закружились, как снежинки в снегопад. Чтобы не заблудиться в снегопаде, спешите читать новые книги.

Заниматься наукой, безусловно, сложно, но, с другой стороны, очень интересно! Именно под этим девизом прошла 30 ноября в Лицее II лицейская научно-практическая конференция.

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Школьный пресс-центр

Муниципальный этап ВсОШ 2019

Муниципальный этап ВсОШ

с 12 по 29 ноября 2019

Приказ №2693 от 30.10.2019 "О проведении муниципального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году на территории НСО"

 

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/

 

Сетевые игры 2019/20

27 ноября 2019 

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» (1-11 классы)

 

11 декабря 2019 года

XIII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (3-11 классы)

 

Календарный учебный график на 2019-20

Режим работы лицея,  продолжительность учебного года, сроки каникул...

 

Пристройка к Лицею

В связи с началом строительных работ, для обеспечения безопасности и сохранения здоровья участников образовательного процесса, просим соблюдать меры безопасности.

 

Приказ от 29.03.2019 №193 "О соблюдении дополнительных мер безопасности в период проведения строительства "Корпуса младших классов с бассейном и лабораториями"

 

Прием в 1 класс

Приём заявлений о приёме в 1-й класс лицея 130 начинается с 1 февраля.

подробнее...

  

  • Бородаевский Максим
    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2016/17

  • Полосухина Юлия
    Полосухина Юлия

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Моралёв Арсений
    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Добронравов Егор
    Добронравов Егор

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Добронравов Никита
    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Нечепуренко Александра
    Нечепуренко Александра

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Криворучко Дарья
    Криворучко Дарья

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Гусак Андрей
    Гусак Андрей

    Победитель регионального этапа ВсОШ по истории, 2016/17

  • Грачёва Вероника
    Грачёва Вероника

    Победитель регионального этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Кудрявцев Никита
    Кудрявцев Никита

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Ходакова Елена Викторовна
    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич
    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна
    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна
    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна
    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна
    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна
    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна
    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна
    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна
    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна
    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна
    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна
    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович
    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна
    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
    Олькова Валентина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна
    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ